• Поиск
  • В рамках семинара спортсменка рассказала его участникам о поездке на Игры-2020 в Токио, поиске мотивации после покорения спортивных вершин, своих хобби и личной жизни, дальнейших планах. Отдельное внимание она уделила своему непростому пути к главным медалям в карьере, а также роли тренера в жизни олимпийца.

    СГУС

    – Если вы действительно хотите стать великими спортсменами – придется жертвовать многим и полностью отдавать себя спорту, – отметила София Позднякова. – Кроме того, крайне важно получить высшее образование, ведь рано или поздно карьера все-таки закончится.

    Отметим, что двукратная Олимпийская чемпионка является магистрантом СГУС. Спортсменка также заявила, что планирует продолжить обучение и поступить в аспирантуру.

    В завершение встречи все желающие смогли сфотографироваться с Софией Поздняковой, подержать в руках олимпийские медали, а также взять автограф.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 23 декабря 2025
    МОК объявил об изменениях в программе Юношеских Олимпийских игр 2028 года

    Исполком Международного олимпийского комитета (МОК) утвердил изменения в программе Юношеских Олимпийских игр 2028 года, которые пройдут в итальянском регионе Доломиты Вальтеллина

    Лента новостей 23 декабря 2025
    «Кубок Владимира Сальникова» / Фотогалерея

    Лучшие российские пловцы разыграли награды заключительного турнира 2025 года.

    Лента новостей 22 декабря 2025
    В РМОУ завершился специализированный курс для руководителей спортивных федераций

    19 декабря в кампусе Российского Международного Олимпийского Университета состоялась церемония вручения дипломов