Все медали россиян на юношеских олимпийских играх в Сингапуре (на 22 августа)

ПЛАВАНИЕ — 9 медалей (2-5-2)
Золото: 
Андрей Ушаков — 200 м свободным стилем;
Андрей Ушаков, Алексей Ацапкин, Илья Лемаев, Антон Лобанов — 4х100 м вольный стиль;
Серебро: 
Кристина Кочеткова — 200 м, комплекс;
Антон Лобанов — 100 м, брасс;
Ольга Детенюк, Кристина Кочеткова, Екатерина Андреева, Александра Папуша — 4х100 комплекс;
Антон Лобанов — 200 м, брасс;
Александра Папуша, Антон Лобанов, Кристина Кочеткова, Андрей Ушаков – 4х100 комплекс, 
Бронза:
Александра Папуша — 100 м, спина;
Александра Папуша — 50 м, спина;

БОРЬБА – 5 медалей (3-0-2)
Золото: 
Руслан Аджигов — греко-римская, 44 кг;
Алдар Бальжинимаев – вольная, 46 кг; 
Азаматби Пшнатлов – вольная, 63 кг;
Бронза:
Артур Сулейманов — греко-римская, 58 кг;
Светлана Липатова – вольная, 60 кг;

ГИМНАСТИКА – 5 медалей (3-0-2)
Золото:
Виктория Комова – многоборье 
Виктория Комова – опорный прыжок
Виктория Комова — брусья
Бронза: 
Даниил Казачков – конь
Виктория Комова – вольные упражнения

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА – 5 медалей (3-0-2)
Золото:
Екатерина Блескина – 100 м с барьерами
Наталья Тронева – толкание ядра
Мария Кучина – прыжки в высоту
Бронза:
Надежда Леонтьева – ходьба 5000 м
Павел Паршин – ходьба 10000 м

ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА – 4 (2-2-0)
Золото:
Артем Окулов — 77 кг;
Ольга Зубова — свыше 63 кг;
Серебро: 
Диана Ахметова — 63 кг;
Алексей Косов — 85 кг;

ФЕХТОВАНИЕ – 2 (1-1-0)
Золото: 
Яна Егорян* – сабля;
Серебро:
Виктория Алексеева** – рапира;
* — Егорян завоевала еще одно золото в командных состязаниях в составе сборной Европы-1;
** — Алексеева завоевала еще одно серебро в командных состязаниях в составе сборной Европы-2;

ТХЭКВОНДО – 2 (1-1-0)
Золото:
Анастасия Валуева — 44 кг;
Серебро: 
Алиасхаб Сиражов — 73 кг. 

ТЕННИС – 2 (1-1-0)
Золото: 
Дарья Гаврилова – одиночный разряд;
Серебро:
Виктор Балуда, Михаил Бирюков – парный разряд;

ДЗЮДО – 2 медали (0-2-0)
Серебро: 
Анна Дмитриева – 52 кг
Хасан Халмурзаев – 81 кг

СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА – 2 медали (0-0-2)
Бронза:
Татьяна Сегина
Болот Цыпжитов

Итого: 38 медалей (16-12-10)

Наши мультимедалисты:
Виктория КОМОВА (гимнастика) – 3-0-1
Андрей УШАКОВ (плавание) – 2-1-0
Яна ЕГОРЯН (фехтование) – 2-0-0
Антон ЛОБАНОВ (плавание) – 1-3-0
Кристина КОЧЕТКОВА (плавание) – 0-3-0
Александра ПАПУША (плавание) – 0-2-2
Виктория АЛЕКСЕЕВА (фехтование) – 0-2-0