• Поиск
  • Листай влево

    Победители были определены в 12 категориях: «освещение основным вещателем», «справка о спортсмене», «контент о равенстве и инклюзивности», «инновации», «цифровой сервис», «полнометражный и документальный фильм», «программа», «продвижение в эфире», «контент и продукция для социальных сетей», «цифровое взаимодействие с болельщиками», «комментарий» и «за вклад в развитие».

    — Олимпийские игры в Токио были одними из самых интересных за все время и знаменательным событием в истории спортивного вещания, — отметил президент МОК Томас Бах. – Благодаря нашему партнерству с ведущими телекомпаниями миллионы людей по всему миру смогли ощутить волшебство Игр. Отмечу, что на премию «Golden Rings» было подано рекордное число заявок, а разнообразие и креативность представленных работ свидетельствуют о страсти и высоком уровне профессионализма людей, работающих в этой отрасли.

    Выбор победителей был доверен международному жюри под руководством члена МОК, а также Комиссий по цифровым технологиям и Олимпийскому каналу Ананта Сингха.

    С полным списком лауреатов премии «Golden Rings» можно ознакомиться здесь (доступно на английском языке). Торжественная церемония награждения состоялась в штаб-квартире МОК, расположенной в Лозанне.

    Савва Тимофеев, Служба информации ОКР

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Анонсы 28 марта 2024
    Заканчивается прием заявок на Премию СБК

    Чемпионы спортивного бизнеса будут определены в 31-й категории.

    Лента новостей 28 марта 2024
    Елена Вяльбе: «Вероника Степанова при должном настрое должна обыгрывать в России всех»

    В ходе чемпионата России по лыжным гонкам всеобщее внимание привлекло в первую очередь завершение победной серии Александра Большунова, который выиграл 23 личные гонки подряд! Между тем трёхкратный Олимпийский чемпион завоевал на соревнованиях в Малиновке (Архангельская область) четыре золотые медали в спринте, скиатлоне, командном спринте (в паре с Савелием Коростелёвым) и эстафете (в составе команды Архангельской области).  

    Новости Олимпийского образования 27 марта 2024
    Фонд поддержки олимпийцев России и РМОУ объявляют об открытии стипендиального конкурса для спортсменов

    Фонд поддержки олимпийцев России (Фонд) и Российский Международный Олимпийский Университет (РМОУ) открывают прием заявлений на участие в стипендиальном конкурсе для российских спортсменов «Содействие — Мастер спортивного администрирования/Мастер спортивного управления».