• Поиск
  • Победители были определены в 12 категориях: «освещение основным вещателем», «справка о спортсмене», «контент о равенстве и инклюзивности», «инновации», «цифровой сервис», «полнометражный и документальный фильм», «программа», «продвижение в эфире», «контент и продукция для социальных сетей», «цифровое взаимодействие с болельщиками», «комментарий» и «за вклад в развитие».

    – Олимпийские игры в Токио были одними из самых интересных за все время и знаменательным событием в истории спортивного вещания, – отметил президент МОК Томас Бах. – Благодаря нашему партнерству с ведущими телекомпаниями миллионы людей по всему миру смогли ощутить волшебство Игр. Отмечу, что на премию «Golden Rings» было подано рекордное число заявок, а разнообразие и креативность представленных работ свидетельствуют о страсти и высоком уровне профессионализма людей, работающих в этой отрасли.

    Выбор победителей был доверен международному жюри под руководством члена МОК, а также Комиссий по цифровым технологиям и Олимпийскому каналу Ананта Сингха.

    С полным списком лауреатов премии «Golden Rings» можно ознакомиться здесь (доступно на английском языке). Торжественная церемония награждения состоялась в штаб-квартире МОК, расположенной в Лозанне.

    Савва Тимофеев, Служба информации ОКР

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Актуальное 6 ноября 2025
    Владлена Бобровникова: «Экипировка BOSCO ассоциируется у всех с триумфом российского спорта»

    Деловую программу XIII международного форума «Россия – спортивная держава» на стадионе «Солидарность Арена» в Самаре закрыло совместное заседание Комиссий спортсменов ОКР и НОК Беларуси

    Лента новостей 6 ноября 2025
    Декларация Комиссий спортсменов ОКР и НОК Беларуси

    Комиссии спортсменов Олимпийского комитета России и Национального олимпийского комитета Республики Беларусь в рамках совместного заседания, состоявшегося на XIII Международном форуме «Россия – спортивная держава» в Самаре, обсудили и приняли Декларацию.

    Лента новостей 6 ноября 2025
    Россия готова содействовать развитию спорта в Азии

    Деловая программа первого дня XIII международного форума «Россия – спортивная держава» завершилась встречей министров и старших должностных лиц в области спорта государств – членов Диалога по сотрудничеству в Азии «От традиций к инновациям: будущее спорта в странах ДСА»