• Поиск
  • Оперативный штаб Команды ОКР был проинформирован о том, что ПЦР тест на коронавирус Анны Чернышевой (каратэ), сделанный по прилету в аэропорту Токио, дал положительный результат. Спортсменка, в соответствии с установленным протоколом, будет в течении 10 дней находиться в специальном отеле под наблюдением врачей.

    Самочувствие у неё хорошее, симптомов заболевания нет. Желаем Анне скорейшего выздоровления и выражаем искреннее сожаление, что ее олимпийская мечта на этот раз не осуществилась. Все остальные результаты ежедневных тестов наших спортсменов – отрицательные.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 4 апреля 2026
    Наталия Гарт: «Наш вид спорта — для людей, влюбленных в скорость и драйв»

    Интервью президента Федерации санного спорта журналу «Команда России»

    Команда России 5 апреля 2026
    Новая эра ГЦОЛИФК

    Интервью журнала «Команда России» с новым ректором Российского университета спорта «ГЦОЛИФК» Максимом Боевым

    Актуальное 5 апреля 2026
    Поздравляем Виктора Берёзова!

    Сегодня день рождения отмечает Генеральный секретарь Олимпийского комитета России, член Исполкома нашей организации Виктор Берёзов