• Поиск
  • Листай влево

    В спортивном празднике приняли участие более 400 человек, которые выявляли сильнейших в рамках чемпионата региона по зимнему триатлону, а также соревнованиях по лыжным гонкам среди спортивных школ олимпийского резерва города. Традиционно, каждый пришедший на спортивный праздник был награжден медалью финишера и дипломом Олимпийского комитета России, которые вручали серебряный призер Олимпийских игр 2008 по гребле на каноэ — Сергей Улегин и президент Олимпийского совета Саратовской области — Сергей Лукьянов.

    В этот же день соревнования по лыжным гонкам прошли и на стадионе “Торпедо”, собравшие более ста любителей данного вида спорта, а также стадионе МОУ СОШ № 66 им. Н.И. Вавилова, уже в третий раз принимавшем “Малые зимние Игры”. Добавим, что активно поддержали празднование Дня зимних видов спорта 2022 в Саратовской области и муниципальные образования, проведшие большое количество разнообразных спортивных мероприятий.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Актуальное 16 апреля 2024
    Аэрофлот продолжает сотрудничество с Олимпийским комитетом России

    Аэрофлот продолжает сотрудничество с Олимпийским комитетом России, компания, как и ранее, остаётся Генеральным партнёром ОКР. Соответствующий договор подписали генеральный директор авиакомпании Сергей Александровский и президент ОКР Станислав Поздняков.

    Лента новостей 11 апреля 2024
    Егор Сорин: «Обыграть Большунова, как это сделал Коростелёв, дорогого стоит»

    Заключительным аккордом сезона лыжных гонок в России стал финал Кубка страны в Кировске (Мурманская область), организованный в формате мини-тура. Соревнования венчал масс-старт в гору, как на «Тур де Ски».

    Лента новостей 9 апреля 2024
    Денис Салагаев: «Молодёжь порадовала и теперь пополнит состав национальной сборной»

    Сезон в параллельных дисциплинах сноуборда завершился 7-м этапом Кубка России на курорте «Роза Хутор», одном из спортивных объектов Сочи-2014. Ранее в середине марта на Камчатке прошёл чемпионат страны.