• Поиск
  • Листай влево

    Завершился конкурс Олимпийского комитета России и официального экипировщика Олимпийской команды России компании ZASPORT, организованный в рамках Программы содействия развитию массового спорта «Олимпийская страна». С 17 июня по 5 июля его участники выкладывали в социальные сети фото и видео, сделанные во время семейных тренировок, активного отдыха, совместных спортивных игр.

    По условиям конкурса фото и видео нужно было разместить в своем аккаунте в Instagram, Вконтакте или Facebook, указав хештег #СЕМЬЯZASPORT и отметив официальные страницы ОКР, компании ZASPORT и информационного партнера проекта — журнала «ОК!».

    Звездное жюри, в которое вошли главный дизайнер и основатель бренда ZASPORT Анастасия Задорина, Директор по спорту ОКР Андрей Конокотин, главный редактор сайта «ОК!» Денис Казьмин и наши прославленные спортсмены — двукратные Олимпийские чемпионы по фигурному катанию Татьяна Волосожар и Максим Траньков, трехкратный чемпион мира по спортивной гимнастике Артур Далалоян и Олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Ульяна Донскова, просмотрело более 500 работ и определило победителя конкурса плюс десятку финалистов.

    Отметим, что, в первую очередь, судьи оценивали оригинальность и творческую составляющую фотографий и видео. Качество картинки никак не влияло на оценки.
    В итоге обладателем главного приза — спортивной экипировки ZASPORT для всех членов семьи — стала чета Костандовых @chel_rope из Челябинска.

    Анастасия Задорина:

    — Прежде всего, поздравляю всех с Днём семьи, любви и верности! Просматривая фото и видео участников конкурса, искренне радовалась, что у нас такое количество спортивных семей. Они вместе делают зарядку, танцуют, отжимаются, занимаются на открытых площадках, играют в футбол, теннис, бадминтон.

    А победила в нашем конкурсе семья из Челябинска. У Максима и Ирины Костандовых трое детей, они ведут активный образ жизни, регулярно проводят домашние тренировки и снимают их на видео. Очень скоро они будут заниматься в новой экипировке от ZASPORT! Меня покорила их техника прыжков со скакалкой, и я даже подумываю взять у них несколько уроков.

    Талисманы Олимпийской команды России получат авторы видеороликов, вошедших в десятку лучших:

    Специальный приз от Президента ОКР, четырехкратного Олимпийского чемпиона по фехтованию Станислава Позднякова – велосипед и футбольный мяч – достался семье Федоровых @stigra25.

    Станислав Поздняков:

    — Этот проект выполнил свою главную миссию — объединил многочисленные семьи из самых разных регионов нашей страны в стремлении проводить свободное время с пользой для здоровья. Участники конкурса продемонстрировали не только отличную физическую форму, но и творческий подход к тренировкам, упражнениям и организации семейного досуга.

    Я убеждён, что все те фото и видеоработы, которые присланы, можно оценить только со знаком “плюс”. Они станут наглядным примером того, как можно и нужно оставаться активными и вести здоровый образ жизни всей семьей, независимо от обстоятельств.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Актуальное 16 апреля 2024
    Аэрофлот продолжает сотрудничество с Олимпийским комитетом России

    Аэрофлот продолжает сотрудничество с Олимпийским комитетом России, компания, как и ранее, остаётся Генеральным партнёром ОКР. Соответствующий договор подписали генеральный директор авиакомпании Сергей Александровский и президент ОКР Станислав Поздняков.

    Лента новостей 11 апреля 2024
    Егор Сорин: «Обыграть Большунова, как это сделал Коростелёв, дорогого стоит»

    Заключительным аккордом сезона лыжных гонок в России стал финал Кубка страны в Кировске (Мурманская область), организованный в формате мини-тура. Соревнования венчал масс-старт в гору, как на «Тур де Ски».

    Лента новостей 9 апреля 2024
    Денис Салагаев: «Молодёжь порадовала и теперь пополнит состав национальной сборной»

    Сезон в параллельных дисциплинах сноуборда завершился 7-м этапом Кубка России на курорте «Роза Хутор», одном из спортивных объектов Сочи-2014. Ранее в середине марта на Камчатке прошёл чемпионат страны.