• Поиск
  • Листай влево

    Олимпийский комитет России и официальный экипировщик Олимпийской команды России компания ZASPORT продолжают прием работ для участия в конкурсе #СЕМЬЯZASPORT, который проводится в рамках программы содействия развитию массового спорта «Олимпийская страна». Информационным партнером проекта, главная цель которого объединить семьи в их желании заниматься спортом, вести активный образ жизни и быть частью олимпийского движения, выступает журнал «ОК!».

    С момента начала конкурса прошло девять дней. За это время фотографиями и видео своих тренировок поделилось уже более трехсот семей.

    Самые интересные и креативные работы можно найти в официальных аккаунтах ZASPORT, Олимпийского комитета России и журнала «ОК!», а также по хештегу #СЕМЬЯZASPORT в таких социальных сетях как Instagram, Вконтакте и Facebook.

    Напомним, что правила конкурса предельно просты. До 5 июля необходимо:

    • разместить в социальных сетях Instagram, Вконтакте, Facebook фото или видео, сделанные во время семейных тренировок, активного отдыха, совместных спортивных игр;
    • поставить хештег #СЕМЬЯZASPORT;
    • отметить официальные аккаунты ZASPORT, Олимпийского комитета России, журнала «ОК!»;

    Итоги будут подведены 8 июля в День семьи, любви и верности, а победителей определит звездное жюри: главный дизайнер и основатель бренда ZASPORT Анастасия Задорина, Директор по спорту ОКР Андрей Конокотин, главный редактор сайта «ОК!» Денис Казьмин и наши прославленные спортсмены — двукратные Олимпийские чемпионы по фигурному катанию Татьяна Волосожар и Максим Траньков, трехкратный чемпион мира по спортивной гимнастике Артур Далалоян, Олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Ульяна Донскова.

    Не стоит забывать и о творческой составляющей, ведь чем оригинальнее будет работа, тем больше шансов, что именно ваша семья станет обладателем главного приза — спортивной экипировки ZASPORT для всех членов семьи, участвовавших в съемках конкурсных фото или видео.

    Президент ОКР, четырехкратный Олимпийский чемпион по фехтованию Станислав Поздняков вручит специальный приз – велосипед и футбольный мяч.

    Кроме того, всем участникам конкурса будет отправлен промокод на скидку, который можно применить в розничных магазинах и на сайте ZASPORT. Талисманы Олимпийской Команды России – Медведь-неваляшка и Шапка-кот – достанутся авторам 10 лучших работ.

    Мы ждем ваши фото и видео для конкурса #СЕМЬЯZASPORT! Покажите и расскажите, как ваша семья любит спорт, и участвуйте в розыгрыше призов!

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Анонсы 28 марта 2024
    Заканчивается прием заявок на Премию СБК

    Чемпионы спортивного бизнеса будут определены в 31-й категории.

    Лента новостей 28 марта 2024
    Елена Вяльбе: «Вероника Степанова при должном настрое должна обыгрывать в России всех»

    В ходе чемпионата России по лыжным гонкам всеобщее внимание привлекло в первую очередь завершение победной серии Александра Большунова, который выиграл 23 личные гонки подряд! Между тем трёхкратный Олимпийский чемпион завоевал на соревнованиях в Малиновке (Архангельская область) четыре золотые медали в спринте, скиатлоне, командном спринте (в паре с Савелием Коростелёвым) и эстафете (в составе команды Архангельской области).  

    Новости Олимпийского образования 27 марта 2024
    Фонд поддержки олимпийцев России и РМОУ объявляют об открытии стипендиального конкурса для спортсменов

    Фонд поддержки олимпийцев России (Фонд) и Российский Международный Олимпийский Университет (РМОУ) открывают прием заявлений на участие в стипендиальном конкурсе для российских спортсменов «Содействие — Мастер спортивного администрирования/Мастер спортивного управления».