• Поиск
  • Сегодня отмечает день рождения председатель Правления Федерации хоккея России, а также глава Попечительского совета Федерации дзюдо России Аркадий Ротенберг. С 67-летием его поздравляет Президент Олимпийского комитета России Станислав Поздняков.

    – От всей души поздравляю Аркадия Ротенберга с днём рождения! Его огромный вклад в успехи российского спорта трудно переоценить. Нынешний год, уверен, запомнится Аркадию Романовичу столь долгожданным олимпийским золотом нашей хоккейной сборной. Историческая победа дала мощный импульс целому ряду важных и значимых проектов в отечественном хоккее, который сегодня не только динамично развивается, но и постоянно прирастает все новыми болельщиками.

    На посту председателя правления Федерации хоккея России, а также главы Попечительского совета Федерации дзюдо России Аркадий Романович проводит огромную и эффективную работу по популяризации этих видов спорта,  которые из года в год приносят славу нашей стране на международной спортивной арене.

    Хотел бы пожелать ему дальнейших успехов, новых больших побед, реализации всех намеченных планов, крепкого здоровья, счастья и семейного тепла.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 3 февраля 2026
    Итоги Исполкома МОК в Милане

    Утвердили систему отбора на Олимпийские игры в Лос-Анджелесе и главу оргкомитета ЮОИ-2028

    Лента новостей 3 февраля 2026
    Женский юниорский турнир на Открытом чемпионате Австралии по теннису / Фотогалерея

    Сенсационный поход Екатерины Тупицыной и Рады Золотаревой в Мельбурне

    Интервью 30 января 2026
    Светлана Ромашина: «Этот год для сборной будет переходным, всем нужно перестроиться на другие рельсы»

    Новый главный тренер сборной России по синхронному плаванию ответила на вопросы пресс-службы ОКР.