• Поиск
  • Президент  Олимпийского комитета  России  Александр Жуков  поздравил  Союз   конькобежцев   России   и   сборную   России   по  конькобежному   спорту  с успешным выступлением на домашнем чемпионате мира в Сочи.

    “От лица Олимпийского комитета  России   и  от себя лично поздравляю Союз   конькобежцев   России   и   сборную   России  по скоростному бегу на коньках с успешным выступлением на чемпионате мира в Сочи.

    Наши болельщики ждали ваших медалей очень долго – целых 17 лет  сборная  России  не знала побед на отдельных дистанциях чемпионата мира  по  конькобежному   спорту . Особенно приятно, что успеха добились молодые, талантливые, подающие большие надежды спортсмены. Удачное выступление на сочинской “Адлер-Арене” подтверждает, что мы на верном пути  и программы подготовки наших спортсменов, разработанные спортивными федерациями  в сотрудничестве с Олимпийским комитетом  России  уже дают первые результаты.

    Желаю вам новых побед  и  надеемся увидеть вас на пьедестале почета в 2014 году!”.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 26 марта 2026
    Артур Далалоян: «ОКР относится ко всем спортсменам как к родным детям»

    К поздравлениям в адрес Олимпийского комитета России в связи с 115-летием, которое наступит 29 марта, присоединился олимпийский чемпион-2020 по спортивной гимнастике, заместитель председателя Комиссии спортсменов ОКР Артур Далалоян

    Лента новостей 26 марта 2026
    Владлена Бобровникова: «В Рио ОКР организовал нашей команде поездку к статуе Христа, а потом мы выиграли золото»

    29 марта Олимпийский комитет России отметит 115 лет со дня основания. В адрес нашей организации уже начали поступать поздравления от олимпийских чемпионов разных лет, спортивных функционеров и друзей

    Лента новостей 26 марта 2026
    Представлен визуальный стиль Игр-2028

    Организаторы летних Олимпийских игр в Лос-Анджелесе выбрали темой визуального стиля будущего турнира «Суперцветение»