• Поиск
  • Пятое   заседание  « Пресс-центра   Олимпийской команды России Кока-кола», посвященное подготовке сборной России по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья к  XXII Олимпийским зимним играм Сочи 2014, состоится 19  апреля  в 11.00 в ОСОО «Олимпийский комитет России» по адресу: г. Москва, Лужнецкая набережная, д. 8 (актовый зал, 4 этаж).

    Олимпийский комитет России и всемирный партнер Олимпийского движения компания Кока-Кола продолжают работу « Пресс-центра  Олимпийской команды России Кока-Кола» по проведению серии пресс-конференций с участием российских федераций зимних видов спорта.  

    Предполагаемый состав участников очередного заседания « Пресс-центра  Олимпийской команды России Кока-Кола»:

    • В.А. Васин, Почетный вице-президент Олимпийского комитета России
    • А. Т. Уваров,  Президент Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России
    • Д.Э. Дубровский,  спортивный директор Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России
    • А.А. Боровитин, старший тренер женской сборной команды России по прыжкам на лыжах с трамплина
    • Ирина Аввакумова, лидер женской команды, победитель в общем зачете Континентального кубка сезона 2012-13, чемпионка России

    В рамках пятого заседания ” Пресс-центра  Олимпийской команды России Кока-Кола» запланировано  обсуждение подготовки сборной команды России по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья к выступлению на Олимпиаде в 2014 году.

    Внимание! Сбор представителей СМИ в 10.45 в ОКР по адресу:  Луженецкая набережная, д. 8, 4 этаж (актовый зал).

    Заявку на аккредитацию можно отправить с сайта ОКР в соответствующем разделе

    Контакты для СМИ:

    Пресс-служба ОКР      +7 (495) 725 45 76       pressa@roc.ru

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Екатерина Вербина. Фото Getty Images
    Лента новостей 16 сентября 2025
    Вербина – с серебром чемпионата мира!

    Во вторник сборная России на чемпионате мира по спортивной борьбе выиграла одну медаль – серебро Екатерины Вербиной в весе до 55 кг у женщин.

    Лента новостей 16 сентября 2025
    Мария Горяева: «Очень довольна, что в такой плотной борьбе сумела стать третьей»

    На чемпионате Европы по вейкбордингу (экстремальному воднолыжному спорту, сочетающему элементы воднолыжного слалома и сноуборда) в Германии россиянка Мария Горяева завоевала бронзовую медаль.

    Лента новостей 16 сентября 2025
    Кубок Олимпийских чемпионов по гребле AAACUP / Фотогалерея

    В Москве завершился 25-й Кубок олимпийских чемпионов AAACUP по гребле на байдарках и каноэ с участием спортсменов из России, Беларуси, Италии, Испании, Венгрии, Аргентины, Узбекистана, Таджикистана и Казахстана.