• Поиск
  • Олимпийский чемпион Сочи в командном турнире Дмитрий Соловьёв, выступающий в танцах на льду с Екатериной Бобровой, объяснил решение приостановить карьеру.

    «Я, как и Катя, устал и физически, и эмоционально, и ментально, но чувствую, что в дальнейшем у меня ещё есть силы и возможности показать себя.

    Мне ещё есть что доказывать в профессиональном спорте, я в этом уверен. Я понимаю, что мне будет не хватать адреналина то время, пока я не буду в спорте. Я хочу ещё выступать, но пока делаю перерыв», — приводит «Р-Спорт» слова Соловьёва.

    Напомним, на Олимпийских играх в Пхёнчхане Боброва и Соловьёв завоевали серебро в командном турнире и заняли пятое место в личном.

    «Два года назад уже уговаривали себя вернуться, потому что не всё сделали в фигурном катании». История Екатерины Бобровой и Дмитрия Соловьёва

    Боброва и Соловьёв не примут участие в ЧМ по фигурному катанию

    Смотрите видео о российском фигурном катании: интервью, обсуждение, истории спортсменов

    [rsp_text_linked_video text_url_1=”13192″]

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 4 апреля 2026
    По одежке встречают: Bosco снова стал официальным экипировщиком сборных России

    Журнал «Команда России» рассказывает о новом этапе сотрудничества ОКР и Bosco

    Команда России 3 апреля 2026
    Наши на скалах: как Россия стала мировым лидером в развитии скалолазания

    О прошлом, настоящем и будущем яркой олимпийской дисциплины рассказывает журнал «Команда России»

    Интервью 3 апреля 2026
    Владимир Солодов: «Камчатка — территория чемпионов»

    Интервью губернатора Камчатского края журналу ОКР «Команда России».