• Поиск
  • С 9 по 22 января 2020 года в Лозанне пройдут III зимние юношеские Олимпийские игры. C 16 декабря по 6 января спортсмены и члены делегации получат экипировку во флагманском магазине ZASPORT.

    Российские спортсмены примут участие в соревнованиях по биатлону, лыжным гонкам, бобслею, скелетону, санному спорту, горнолыжному спорту, фристайлу, сноуборду, прыжкам на лыжах с трамплина, лыжному двоеборью, керлингу, конькобежному спорту, шорт-треку, фигурному катанию, ски-альпинизму, хоккею. Официальным экипировщиком российской команды и является бренд ZASPORT.

    Экипировочный центр открыт во флагманском магазине на Новом Арбате. В период c 16 декабря по 6 января комплекты экипировки, каждый из которых включает в себя 43 единицы продукции, получат 196 человек. В комплект входят парадные и тренировочные костюмы, парки, вязаные джемперы, толстовки и футболки, мембранные ботинки, солнцезащитные очки, рюкзак и чемодан. На форму нанесены логотипы Team Russia, Олимпийского комитета России и государственный герб.

    – Источником вдохновения при работе над коллекцией послужили винтажные футуристические плакаты с минималистичным графическим наполнением, а также динамика движения спортсменов в зимних видах спорта, – говорит Анастасия Задорина, главный дизайнер и основатель бренда ZASPORT.  –  Мы сделали ставку на лаконичные цветовые сочетания (темно-синий, красный, белый цвета, а акцентным стал ярко-синий) и максимальную функциональность. Например, на толстовке есть карман на потайной молнии, спрятанный в шов, а на футболках и толстовках – эластичная петля в горловине, которой можно воспользоваться как вешалкой. Предметы коллекции выполнены из хлопка, шерсти, полиэстера и высокотехнологичных мембранных тканей (воздухопроницаемых и водонепроницаемых).

     

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Магомед Абдусаламов
    Лента новостей 30 октября 2025
    Абдусаламов – бронзовый призер чемпионата мира!

    Россиянин Магомед Абдусаламов в последний день чемпионата мира по тхэквондо, проходящего в китайском Уси, попал на пьедестал в весовой категории до 74 кг.

    Ангелина Мельникова. Фото Getty Images
    Лента новостей 29 октября 2025
    Мельникова и Маринов – герои чемпионата мира! / Фотогалерея

    Предлагаем вам еще раз вместе насладиться яркими моментами чемпионата мира по спортивной гимнастике, прошедшего в Индонезии

    Олимпийские факелы. Фото Getty Images
    Лента новостей 29 октября 2025
    100 дней до Олимпийских игр-2026!

    Ровно через 100 дней в Италии, 6 февраля 2026 года, состоится церемония торжественного открытия зимних Олимпийских игр, столицами которых станут Милан и Кортина-д’Ампеццо