* данные актуальны на май 2019 года
ВИД СПОРТА |
МЕЖДУНАРОДНЫЕ
И КОНТИНЕНТАЛЬНЫЕ
СПОРТИВНЫЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ |
ПРЕДСТАВИТЕЛИ РОССИИ |
Биатлон
|
Международный союз биатлонистов (IBU) |
- Технический делегат Брагин В.
- Технический делегат Просвирин С.
- Технический делегат Мелихов И.
- Технический делегат Мoкерова Е.В.
|
Бобслей
|
Международная федерация бобслея и скелетона (FISF) |
- Член комитета по скелетону Колпаков Сергей
- Член паралимпийского комитета, консультационного комитета Президента Пархоменко Сергей
|
Санный спорт
|
Международная федерация санного спорта (FIL) |
- Член Исполкома Гарт Н.С.
- Член Технической комиссии по натурбану Кныр А.И.
- Молодежная комиссия Касаткин Д.И.
- Комиссия по строительству трасс Остроумов А.В.
- Член Правовового комитета Шахназаров А.А.
- Представитель в арбитражном суде от России Родионов Г.П.
- Член Технической комиссии по санному спорту Демченко А.М.
- Член комиссии по спорту Родионов Артемий
- Член медицинской комиссии Шимашвили Руслан
|
Кёрлинг
|
Международная федерация кёрлинга (WCF) |
- Член Комиссии по правилам и соревнованиям Жаркова О.Н.
|
Хоккей с шайбой
|
Международная федерация хоккея (IIHF) |
- Член Совета Третьяк В.А
- Председатель Комитета спортсменов Третьяк В.А.
- Член комитета по организации соревнований и координационный комитет Курбатов Д.
- Член Комитета тренеров Браташ О.
- Член комитета по судейству Поляков А.А.
- Член Женского комитета Вотоловская О.
- Член Дисциплинарногокомитета Каменский В.
- Член Группы по реформированию системы управления Ротенберг Р.
- Член исторического комитета Куперман Игорь
|
Лыжные виды спорта: горнолыжный спорт и сноуборд; лыжные гонки; прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье; фристайл
|
Международная федерация лыжных видов спорта (FIS) |
- Член Совета FIS Бокарев А.Р.
- Член комитета по рекламе FIS Кротов А.А.
- Член медицинского комитета FIS Эрлихман Р. С.
- Член Комитета по работе со средствами массовой информации и по связям с общественностью FIS Мнацаканов Г.А.
- Член комитета по праву и безопасности FIS Овчинникова Н.А.
- Член комитета по лыжным гонкам Вяльбе Е.В.
- Член подкомитета по кубкам мира и континентальным кубкам (лыжные гонки) Крянини Сергей
- Член подкомитета по массовым лыжным гонкам Кадыков Г.Г.
- Член подкомитета по вопросам детей и молодежи (лыжные гонки) Гармаш Ю.Э.
- Член подкомитета по правилам и контролю (лыжные гонки) Веденин В.П.
- Член подкомитета по лыжероллерам (лыжные гонки) Кубеев А.В.
- Член комитета по лыжному двоеборью Дубровский Д.Э.
- Член подкомитета по правилам и судейству (лыжное двоеборье) Дубровский Д.Э.
- Член подкомитета по календарному планированию Комитета по прыжкам на лыжах страмплина Божко Н.Ю.
- Член подкомитета по правилам, контролю комитета по прыжкам на лыжах с трамплина Калинин Ю.В.
- Член конференции (фристайл и сноуборд) Зезин Д.Ю.
- Член Комитета по фристайлу и сноуборду Курашов А.Н.
- Член подкомитета по правилам и судейству Комитета по фристайлу Кавунов Д.Е.
- Член комитета по европейским кубкам по горным лыжам, технический делегат Орлов А. В.
- Член Комитета по горнолыжному спорту (член Конференции) Мельников Л.В.
- Член подкомитета по горнолыжным трассам — член Конференции (горнолыжный спорт) Анисимов С.Ю
- Член подкомитета по вопросам детей и молодежи (горнолыжный спорт) Шестаков Павел
- Член комитета по кубкам мира по горным лыжам Журавлева Л.
- Член подкомитета по женскому горнолыжному спорту Попкова А.Б.
- Член комитета по лыжным гонкам среди женщин Болотова Зоя
- Технический делегат (лыжные гонки) Афанассова Екатерина
- Технический делегат (лыжные гонки) Арсеньев Андрей
- Технический делегат (лыжные гонки) Беломестнов Игорь
- Технический делегат (лыжные гонки) Челканов Николай
- Технический делегат (лыжные гонки) Чуранов Василий
- Технический делегат (лыжные гонки) Голубков Леонид
- Технический делегат (лыжные гонки) Григорьев Виктор
- Технический делегат (лыжные гонки) Игнатов Сергей
- Технический делегат (лыжные гонки) Оганесян Арсен
- Член комитета по прыжкам с трамплина Беккер Александр
- Член комитета по вопросам прыжков с трамплина Постаногов Александр
- Член комитета по лыжному двоеборью Дубровский Станислав
- Технический делегат (лыжное двоеборье) Мальцев Олег
- Технический делегат (лыжное двоеборье) Жуков Сергей
- Член комитета по горным лыжам Анисимов Сергей
- Технический делегат (горные лыжи) Гурьев Юрий
- Технический делегат (горные лыжи) Крыленко Инна
- Технический делегат (горные лыжи) Шангин Вадим
- Член комитета по фристайлу на сноуборде Тихомиров Денис
- Член комитета по фристайлу на сноуборде, член комиссии спортсменов Заварзина Алена
- Член комитета по вопросам детско-юношеского спорта (фристайлу на сноуборде) Полюхтова Татьяна
- Член комитета по фристайлу на сноуборде Хорошилов Виктор
- Член комитета по фристайлу на сноуборде Стиценко Георгий
- Член комитета по фристайлу на сноуборде Васильев Никита
- Технический делегат (фристайл на сноуборде) Адамьянц Александр
- Технический делегат (фристайл на сноуборде) Белоусов Геннадий
- Технический делегат (фристайл на сноуборде) Китов Олег
- Член комитета for University racers, технический делегат (фристайл на сноуборде) Козлов Вячеслав
- Технический делегат (фристайл на сноуборде) Лагоцкая Екатерина
- Технический делегат (фристайл на сноуборде) Лебедева-Зукал Анна
- Технический делегат (фристайл на сноуборде) Ворона Евгений
- Технический делегат (фристайл на сноуборде) Яхеев Анатолий
|
Конькобежный спорт: скоростной бег на коньках и шорт-трек;
фигурное катание на коньках
|
Международный Союз конькобежцев (ISU) |
- Первый вице-президент (фигурное катание), член совета Лакерник А.Р.
- Председатель технического комитета по конькобежному спорту Кибалко А.В.
- Почетный член Панов Герман
- Почетный член Горшков Александр
- Председатель комитета по конькобежному спорту Кибалко Александр
- Член комитета по организации мероприятий Камелькова Дарья
- Член комитета по синхронному катанию Чиркова Ульяна
|