Представители России в МСФ

Представители России в руководящих и технических органах МСФ  по олимпийским видам спорта

 

1. Абарюс Евгений Романович Член комитета по пляжной борьбе Объединенного мира борьбы (UWW)
2. Агапитов Максим Октябринович Член исполнительного совета Международной федерации тяжелой атлетики (IWF)
3. Александриди Христаки Евстафиевич Член тренерской комиссии Объединенного мира борьбы (UWW)
4. Алешин Геннадий Петрович Почетный член Бюро Международной федерации водных видов спорта (FINA)
5. Аминов Вячеслав Маркович Вице-президент федерации по вопросам бизнеса, член исполнительного совета, член комиссии по финансовым вопросам, председатель комитета по вопросам бизнеса, Международной федерации современного пятиборья (UIPM)
6. Андриянова Любовь Викторовна

 

Член технического комитета по женской спортивной гимнастике Международной федерации гимнастики (FIG)
7. Анисимов Сергей Юрьевич

 

Член комитета по горным лыжам Международной федерации лыжных видов спорта (FIS)
8. Ардабьева Татьяна Александровна Член комиссии по образованию и культуре Международной федерации современного пятиборья (UIPM)
9. Аркаев Леонид Яковлевич Почетный член Международной федерации гимнастики (FIG)
10. Беккер Александр Александрович Член комитета по прыжкам с трамплина Международной федерации лыжных видов спорта (FIS)
11. Березов Виктор Ацамазович Член дисциплинарной комиссии, совета арбитров Международного союза велосипедистов (UCI)
12. Березов Виктор Ацамазович

 

Член дисциплинарной комиссии Международной федерации гимнастики (FIG)
13. Бодниева Людмила Валерьевна

 

Член рабочей группы по женскому гандболу Международной федерации гандбола (IHF)
14. Божко Надежда Юрьевна

 

Член комитета по планированию календаря соревнований по прыжкам с трамплина и комитета по снаряжению и развитию, технический делегат Международной федерации лыжных видов спорта (FIS)
15. Бокарев Андрей Рэмович Член Совета Международной федерации лыжных видов спорта (FIS)
16. Бочкаев Ризван Султанович Член Всемирного комитета грэпплинга Объединенного мира борьбы (UWW)
17. Брагин Владимир Владимирович Технический делегат Международного союза биатлонистов (IBU)
18. Браташ Олег Владимирович Член тренерского комитета Международной федерации хоккея на льду (IIHF)
19. Брюсов Георгий Павлович Председатель комиссии «Спорт для всех» Объединенного мира борьбы (UWW)
20. Васильев Никита Валерьевич Член комитета по фристайлу на сноуборде Международной федерации лыжных видов спорта (FIS)
21. Веденин Вячеслав Петрович Член комитета по правилам лыжных гонок, технический делегат Международной федерации лыжных видов спорта (FIS)
22. Винер-Усманова Ирина Александровна Почетный член Международной федерации гимнастики (FIG)
23. Вихарев Дмитрий Владимирович Член комитета по пляжному теннису Международной федерации тенниса (ITF)
24. Вотоловская Ольга Викторовна Член комитета по женскому спорту Международной федерации хоккея на льду (IIHF)
25. Вяльбе Елена Валерьевна Член исполкома комитета по лыжным гонкам Международной федерации лыжных видов спорта (FIS)
26. Газизов Владимир Абдулович Член военно-полицейской комиссии Международной федерации дзюдо (IJF)
27. Галкина Наталия Владимировна Член комиссии женщин в баскетболе Международной федерации баскетбола (FIBA)
28. Гамова Екатерина Александровна Член комиссии спортсменов Международной федерации волейбола (FIVB)
29. Гармаш Юрий Эдуардович Член комитета по вопросам юношеского и детского спорта (лыжные гонки) Международной федерации лыжных видов спорта (FIS)
30. Гарт Наталья Сергеевна Член исполнительного комитета Международной федерации санного спорта (FIL)
31. Голдобина Татьяна Владимировна Член комитета по тренерской консультации Международной стрелковой спортивной федерации (ISSF)
32. Горшков Александр Георгиевич Почетный член Международного союза конькобежцев (ISU)
33. Гусятников Александр Михайлович Член комитета по дорогам Международного союза велосипедистов (UCI)
34. Давыдова Анастасия Семеновна Член тренерского комитета Международной федерации водных видов спорта (FINA)
35. Денисенко Светлана Анатольевна Член комиссии по развитию женского спорта Международного союза велосипедистов (UCI)
36. Дериглазова Инна Васильевна Член комиссии спортсменов Международной федерации фехтования (FIE)
37. Джафаров Зубер Гаджиевич Член тренерской комиссии Международной ассоциации бокса (AIBA)
38. Дзасохов Гоча Георгиевич Член комиссии «друзья борьбы» Объединенного мира борьбы (UWW)
39. Добжицкая Яна Владиславовна Член женского форума Международной федерации парусного спорта (World Sailing)
40. Домуладжанова Ольга Витальевна Член комиссии по развитию женского спорта Международной ассоциации бокса (AIBA)
41. Дубровский Дмитрий Эдуардович Член комитета по лыжному двоеборью, технический делегат (лыжное двоеборье) Международной федерации лыжных видов спорта (FIS)
42. Дубровский Станислав Эдуардович Член комитета по лыжному двоеборью Международной федерации лыжных видов спорта (FIS)
43. Дулепова Ирина Ивановна Член комиссии по медицине Объединенного мира борьбы (UWW)
44. Екимов Вячеслав Владимирович Член совета по профессиональному велоспорту Международного союза велосипедистов (UCI)
45. Ерлихман Роман Семенович Член медицинского комитета Международной федерации лыжных видов спорта (FIS)
46. Ермакова Татьяна Анатольевна Член женского форума Международной федерации парусного спорта (World Sailing)
47. Ешеев Владимир Николаевич Член исполнительного совета Международной федерации стрельбы из лука (WAF)
48. Жаркова Ольга Николаевна Член комиссии по соревнованиям Международной федерации керлинга (WCF)
49. Жийяр Марина Владимировна Член медицинской комиссии Международной федерации гандбола (IHF)
50. Журавлева Людмила Андреевна Член комитета по европейским кубкам и Кубкам мира по горным лыжам Международной федерации лыжных видов спорта (FIS)
51. Захарова Лариса Ивановна Член апелляционного комитета Международной федерации футбола (FIFA)
52. Зезин Денис Юрьевич Член комитета по сноуборду, технический делегат (фристайл на сноуборде) Международной федерации лыжных видов спорта (FIS)
53. Зубарь Ян Станиславович Член комитета по оборудованию и снаряжению Международной федерации настольного тенниса (ITTF)
54. Исхакова Елена Фанильевна Член комитета по гонкам на лодках драконах Международной федерации гребли на байдарках и каноэ (ICF)
55. Кабаева Алина Маратовна Член комиссии посланников Международной федерации гимнастики (FIG)
56. Кадыков-Орбелиани Георгий Георгиевич Член комитета по популяризации лыжных гонок, технический делегат Международной федерации лыжных видов спорта (FIS)
57. Калинин Юрий Витальевич Член комитета по правилам и контролю соревнований по прыжкам с трамплина, технический делегат Международной федерации лыжных видов спорта (FIS)
58. Каменский Валерий Викторович Член дисциплинарного комитета Международной федерации хоккея на льду (IIHF)
59. Касаткин Дмитрий Игоревич Член комиссии по развитию и молодежи Международной федерации санного спорта (FIL)
60. Кибалко Александр Владимирович Председатель комитета по конькобежному спорту Международного союза конькобежцев (ISU)
61. Кириленко Андрей Геннадьевич Председатель комиссии 3х3 Международной федерации баскетбола (FIBA)
62. Климов Константин Валерьевич Представитель Европы во Всемирном комитете панкратиона Объединенного мира борьбы (UWW)
63. Климов Федор Александрович Член технического комитета по парному катанию на коньках Международного союза конькобежцев (ISU)
64. Кныр Андрей Иванович Член комиссии по натуральным трассам Международной федерации санного спорта (FIL)
65. Козина Анна Владимировна Глава комитета по связям с общественностью Международной федерации водных видов спорта (FINA)
66. Козлов Вячеслав Евгеньевич Член комитета University racers Международной федерации лыжных видов спорта (FIS)
67. Кокорин Станислав Михайлович Член комиссии спортсменов Международной федерации спортивного скалолазания (IFSC)
68. Колпаков Сергей Александрович Член комитета по скелетону Международной федерации бобслея и скелетона (IBSF)
69. Корстин Илона Кальювна Член комиссии игроков Международной федерации баскетбола (FIBA)
70. Крайтор Андрей Сергеевич Член комитета по SUP Международной федерации гребли на байдарках и каноэ (ICF)
71. Кремлев Умар Назарович Член исполнительного комитета, глава комиссии по развитию, привлечению, инвестициям и маркетингу Международной ассоциации бокса (AIBA)
72. Криков Андрей Иванович Член комиссии по судейству Объединенного мира борьбы (UWW)
73. Кротов Александр Андреевич Член комиссии по вопросам рекламы Международной федерации лыжных видов спорта (FIS)
74. Крушев Владислав Викторович Член медицинской комиссии Международной ассоциации бокса (AIBA)
75. Крянин Сергей Михайлович Член комитета по мировым и континентальным кубкам по лыжным гонкам Международной федерации лыжных видов спорта (FIS)
76. Кубеев Александр Владимирович Член комитета по роликовым лыжам, технический делегат Международной федерации лыжных видов спорта (FIS)
77. Кузьмина Наталья Ивановна Член исполнительного комитета, президент технической комиссии по художественной гимнастике Международной федерации гимнастики (FIG)
78. Куперман Игорь Изяевич Член исторического комитета Международной федерации хоккея на льду (IIHF)
79. Курашов Алексей Николаевич Член комитета по фристайлу на сноуборде Международной федерации лыжных видов спорта (FIS)
80. Курбатов Дмитрий Анатольевич Член координационный комитета по соревнованиям Международной федерации хоккея на льду (IIHF)
81. Лакерник Александр Рафаилович Первый вице-президент (фигурное катание), член совета Международного союза конькобежцев (ISU)
82. Левитин Игорь Евгеньевич Член консультативного совета президента Международной федерации настольного тенниса (ITTF)
83. Лесная Дарья Станиславовна Член комитета по фристайлу на сноуборде, технический делегат (фристайл на сноуборде) Международной федерации лыжных видов спорта (FIS)
84. Лесникова Виктория Александровна Член комиссии по солидарности и велоспорту в развивающихся странах Международного союза велосипедистов (UCI)
85. Лещикова Анна Валерьевна Представитель европейской федерации в административном совете Международной стрелковой спортивная федерации (ISSF)
86. Лисин Владимир Сергеевич Президент Международной стрелковой спортивная федерации (ISSF)
87. Ломаев Алексей Александрович Член комитета по связям с общественностью Международной федерации настольного тенниса (ITTF)
88. Люкина Светлана Алексеевна Вице-президент технического комитета по аэробной гимнастике Международной федерации гимнастики (FIG)
89. Мазаев Кирилл Михайлович Член судейского комитета Международной федерации настольного тенниса (ITTF)
90. Макаров Игорь Викторович Член руководящего комитета Международного союза велосипедистов (UCI)
91. Макаров Николай Викторович Член технического комитета по прыжкам на батуте Международной федерации гимнастики (FIG)
92. Макнами Ирина Андреевна Член комитета по выездке Международной федерации конного спорта (FEI)
93. Мелихов Иван Вадимович Технический делегат Международного союза биатлонистов (IBU)
94. Мельников Леонид Васильевич Член комитета по горным лыжам Международной федерации лыжных видов спорта (FIS)
95. Меньшиков Дмитрий Александрович Член технического комитета Международной федерации современного пятиборья (UIPM)
96. Мнацаканов Георгий Александрович Член комитета по связям с общественностью Международной федерации лыжных видов спорта (FIS)
97. Мокерова Елена Викторовна Технический делегат Международного союза биатлонистов (IBU)
98. Муртузалиев Омар Магомедович Член комиссии «друзья борьбы» Объединенного мира борьбы (UWW)
99. Никитина Ирина Васильевна Вице-президент технического комитета по акробатике Международной федерации гимнастики (FIG)
100. Нифонтов Иван Витальевич Член комиссии спортсменов Международной федерации дзюдо (IJF)
101. Овчинникова Наталья Александровна Член правового комитета Международной федерации лыжных видов спорта (FIS)
102. Орлов Алексей Викторович Член специального комитета по правилам, комитета по классификации горнолыжных соревнований, технический делегат Международной федерации лыжных видов спорта (FIS)
103. Островский Евгений Александрович Член технической комиссии Международной федерации баскетбола (FIBA)
104. Остроумов Александр Владимирович Член комиссии по строительству трасс Международной федерации санного спорта (FIL)
105. Павлович Владислав Юрьевич Член тренерского совета Международной федерации фехтования (FIE)
106. Панов Герман Михайлович Почетный член Международного союза конькобежцев (ISU)
107. Пархоменко Сергей Александрович Член паралимпийского комитета, консультационного комитета Президента Международной федерации бобслея и скелетона (IBSF)
108. Петров Сергей Алексеевич Член комитета по Дальневосточному кубку по горным лыжам Международной федерации лыжных видов спорта (FIS)
109. Пиратинский Александр Ефимович Почетный член Международной федерации спортивного скалолазания (IFSC)
110. Подливаев Борис Анатольевич Член научной комиссии Объединенного мира борьбы (UWW)
111. Поздняков Станислав Алексеевич Член исполнительного комитета, Президент дисциплинарного комитета Международной федерации фехтования (FIE)
112. Полуяхтова Татьяна Витальевна Член комитета по вопросам детско-юношеского спорта (фристайлу на сноуборде), член судейской коллегии (фристайл на сноуборде) Международной федерации лыжных видов спорта (FIS)
113. Поляков Александр Александрович Член руководящего комитета Международной федерации хоккея на льду (IIHF)
114. Попкова Анастасия Борисовна Член комитета по горным лыжам среди женщин Международной федерации лыжных видов спорта (FIS)
115. Постаногов Александр Владимирович Член комитета по вопросам прыжков с трамплина Международной федерации лыжных видов спорта (FIS)
116. Постригай Юрий Викторович Член комитета спортсменов Международной федерации гребли на байдарках и каноэ (ICF)
117. Просвирин Сергей Геннадьевич Технический делегат Международного союза биатлонистов (IBU)
118. Путин Владимир Владимирович Почетный член Международной федерации дзюдо (IJF)
119. Ракита Марк Семенович Член совета ветеранов Международной федерации фехтования (FIE)
120. Ратнер Александр Борисович Генеральный секретарь Международной стрелковой спортивная федерации (ISSF)
121. Рихтман Семен Александрович Президент комиссии по снаряжению и оборудованию Международной федерации фехтования (FIE)
122. Родионов Артемий Геннадьевич Член комиссии по спорту Международной федерации санного спорта (FIL)
123. Родионов Геннадий Петрович Асессор арбитражного суда Международной федерации санного спорта (FIL)
124. Ротенберг Аркадий Романович Менеджер по развитию исполнительного комитета Международной федерации дзюдо (IJF)
125. Ротенберг Роман Борисович Член группы по реформирования управления Международной федерации хоккея на льду (IIHF)
126. Сальников Владимир Валерьевич Член Бюро, член тренерского комитета, комитета по маркетингу Международной федерации водных видов спорта (FINA)
127. Сватковский Дмитрий Валерьевич Член исполнительного совета Международной федерации современного пятиборья (UIPM)
128. Селиваненко Алексей Евгеньевич Член совета директоров, член комиссии тренеров, Председатель совета по турнирам и комитета по пляжному теннису, член Fed Cup комитета Международной федерации тенниса (ITF)
129. Сечина Марина Владимировна Член Правления, Председатель региональной группы III, член комитета солидарности Международной федерации конного спорта (FEI)
130. Симашвили Руслан Сандроевич Член медицинской комиссии Член комиссии по натуральным трассам Международной федерации санного спорта (FIL)
131. Соловейчик Сергей Игоревич Вице-президент Международной федерации дзюдо (IJF)
132. Сорокин Алексей Леонидович Член Совета Международной федерации футбола (FIFA)
133. Стеценко Георгий Дмитриевич Член комитета по фристайлу на сноуборде Международной федерации лыжных видов спорта (FIS)
134. Терехов Анатолий Константинович Член Совета Международной федерации тхэквондо (WTF)
135. Тер-Минасян Армен Владимирович Член медицинской комиссии Международной федерации спортивного скалолазания (IFSC)
136. Тимофеев Дмитрий Вячеславович член комиссии спортсменов Международной федерации спортивного скалолазания (IFSC)
137. Титов Василий Николаевич Вице-Президент, член исполнительного комитета, член правовой комиссии Международной федерации гимнастики (FIG)
138. Титов Сергей Валерьевич Член комиссии по правилам Международной федерации волейбола (FIVB)
139. Тихомиров Денис Валерьевич Член комитета по фристайлу на сноуборде Международной федерации лыжных видов спорта (FIS)
140. Третьяк Владислав Александрович Член Совета, председатель комиссии спортсменов Международной федерации хоккея на льду (IIHF)
141. Тулаков Саид Жумаевич Член молодежной комиссии Международной ассоциации бокса (AIBA)
142. Усманов Алишер Бурханович Президент Международной федерации фехтования (FIE)
143. Халидов Сумаид Айндиевич Член технической комиссии по правилам соревнований Международной ассоциации бокса (AIBA)
144. Хегай Андрей Владимирович Член судейского комитета Международной федерации тхэквондо (WTF)
145. Хорошилов Виктор Викторович Член комитета по фристайлу на сноуборде Международной федерации лыжных видов спорта (FIS)
146. Цыганова Анна Дмитриевна Член комиссии спортсменов Международной федерации спортивного скалолазания (IFSC)
147. Чернова Анастасия Игоревна Член женского форума Международной федерации парусного спорта (World Sailing)
148. Чернышев Евгений Валерьевич Член европейского совета, Председатель технической комиссии по мероприятиям Международная федерация спортивного скалолазания (IFSC)
149. Чиркова Ульяна Алексеевна Член комитета по синхронному катанию Международного союза конькобежцев (ISU)
150. Чубенко Наталья Викторовна Член комитета по правилам и женского форума Международной федерации парусного спорта (World Sailing)
151. Шахмурадов Юрий Аванесович Член комиссии женщин и спорта Объединенного мира борьбы (UWW)
152. Шахназаров Александр Арамович Член комиссии по этики Международной федерации санного спорта (FIL)
153. Шахрай Сергей Михайлович Член Совета Международной федерации бадминтона (BMF)
154. Шевченко Станислав Владимирович Член административного совета Международной федерации волейбола (FIVB)
155. Шестаков Павел Сергеевич Член комитета по вопросам развития детско-юношеского горнолыжного спорта Международной федерации лыжных видов спорта (FIS)
156. Щекутьев Кирилл Андреевич Член комиссии World series Международной ассоциации бокса (AIBA)
157. Яхеев Анатолий Васильевич Член комитета по фристайлу на сноуборде (могул), член судейской коллегии (фристайл на freeski), технический делегат (фристайл на сноуборде) Международной федерации лыжных видов спорта (FIS)

 

Представители России в руководящих и технических органах МСФ по неолимпийским видам спорта (члены ARISF)

 

1. Аржанова Анна Викторовна Президент Всемирной конфедерации подводной деятельности (CMAS)
2. Гришпун Вадим Ефимович Вице-президент Международной федерации хоккея с мячом (FIB)
3. Дворкович Аркадий Владимирович Президент Международной шахматной федерации (FIDE)
4. Елисеев Сергей Владимирович Вице-президент Международной федерации самбо (FIAS)
5. Захаров Виктор Борисович Вице-президент Международной федерации хоккея с мячом (FIB)
6. Календероглу Татьяна Владимировна Вице-президент Международной федерации ориентирования (IOF)
7. Клямко Андрей Станиславович Вице-президент Международной федерации самбо (FIAS)
8. Музруков Глеб Николаевич Вице-президент Международной федерации ушу (IWUF)
9. Осичкина Екатерина Максимовна Представитель спортсменов Международной федерации ски-альпинизма (ISMF)
10. Павлов Андрей Сергеевич Вице-президент Международной федерации хоккея с мячом (FIB)
11. Скрынник Борис Иванович Президент Международной федерации хоккея с мячом (FIB)
12. Украинцев Вадим Владимирович Вице-президент Международной федерации кикбоксинга (WAKO)
13. Шестаков Василий Борисович Президент Международной федерации самбо (FIAS)

 

Представители России в руководящих и технических органах ЕСФ по олимпийским видам спорта

1. Абросимова Светлана Олеговна Член женской комиссии Европейской федерации баскетбола (FIBA Europe)
2. Акатьев Алексей Николаевич Член технического комитета по плаванию в открытой воде Европейской лиги плавания (LEN)
3. Алаев Александр Александрович Председатель комитета по мини-футболу и пляжному футболу Союза европейских футбольных ассоциаций (UEFA)
4. Александров Александр Валерьевич Член квалификационного комитета Европейского союза настольного тенниса (ETTU)
5. Амбражук Иван Иванович Член медицинского комитета Европейской лиги плавания (LEN)
6. Антропов Андрей Михайлович Вице-президент, член совета директоров, Заместитель председателя комиссии по спорту высших достижений, член комиссии Пара бадминтон, заместитель председателя комиссии «спорт для всех» Европейской федерации бадминтона (BE)
7. Ардабьева Татьяна Александровна Генеральный секретарь, член Совета Европейской конфедерации современного пятиборья (ECMP)
8. Ахматхузин Артур Камилевич Член комитета спортсменов Европейской конфедерации фехтования (EFC)
9. Бабаев Роман Юрьевич Член комитета по клубному лицензированию Союза европейских футбольных ассоциаций (UEFA)
10. Безуглов Эдуард Николаевич Член медицинского комитета Союза европейских футбольных ассоциаций (UEFA)
11. Бодниева Людмила Валерьевна Член комитета по женскому гандболу Исполкома Европейской федерации гандбола (EHF)
12. Брусникина Ольга Александровна Член технического комитета по синхронному плаванию Европейской лиги плавания (LEN)
13. Брюсов Георгий Павлович Член исполнительного комитета Объединенного мира борьбы Европы (UWW-EUROPE)
14. Вартанян Стелла Иосифовна Делегат Европейской федерации гандбола (EHF)
15. Вихарев Дмитрий Владимирович Член комитета по профессиональному теннису федерации Теннис Европы (Tennis Europe)
16. Власов Андрей Евгеньевич Член комитета по развитию и технической помощи Союза европейских футбольных ассоциаций (UEFA)
17. Волков Виктор Юрьевич Член тренерской комиссии Европейской конфедерации бокса (EUBC)
18. Востриков Владимир Степанович Член судейской комиссии Европейского союза дзюдо (EJU)
19. Газизов Владимир Абдулович Член комиссии по безопасности, комиссии ветеранов Европейского союза дзюдо (EJU)
20. Галкина Наталья Владимировна Член Совета Европейской федерации баскетбола (FIBA Europe)
21. Гамова Екатерина Александровна Член рабочей группы по спортсменам Европейской конфедерации волейбола (CEV)
22. Гасымов Руслан Мирагаевич Член комиссии по безопасности Европейского союза дзюдо (EJU)
23. Гусятников Александр Михайлович Вице-президент управляющего совета, председатель комиссии по велоспорту на шоссе Европейского союза велосипедистов (UEC)
24. Деянова Анна Владимировна Член комитета по гонкам Европейской федерации парусного спорта (EUROSAF)
25. Диль Элла Александровна Член комиссии по гендерному равенству, член комиссии по спорту высших достижений Европейской федерации бадминтона (BE)
26. Дмитриев Владимир Александрович Президент федерации Теннис Европы (Tennis Europe)
27. Добжицкая Яна Владиславовна Вице-президент Европейской федерации парусного спорта (EUROSAF)
28. Домуладжанова Ольга Витальевна Член комиссии по женскому спорту Европейской конфедерации бокса (EUBC)
29. Дюков Александр Валерьевич Первый вице-председатель комитета национальных ассоциаций Союза европейских футбольных ассоциаций (UEFA)
30. Егоров Александр Владимирович Исполнительный директор Европейской конфедерации бокса (EUBC)
31. Ешеев Владимир Николаевич Вице-президент Европейской федерации стрельбы из лука (WAE)
32. Жариков Геннадий Митрофанович Член судейской комиссии Европейской конфедерации волейбола (CEV)
33. Зимин Андрей Владимирович Член комитета по судейству федерации Теннис Европы (Tennis Europe)
34. Зубарь Ян Станиславович Член технического комитета Европейского союза настольного тенниса (ETTU)
35. Измайлов Наиль Камильевич Член экспертной комиссии по строительству и управлению стадионами Союза европейских футбольных ассоциаций (UEFA)
36. Исаков Владимир Вячеславович Член комиссии спортсменов Европейская конфедерация стрельбы (ESC)
37. Исмаилов Хусейн Бурханович Член тренерской комиссии Европейской конфедерации фехтования (EFC)
38. Исхакова Елена Фанильевна Член комиссии по гонкам на лодках-драконах Европейской ассоциации каноэ (ECA)
39. Калошин Леонид Сергеевич Член экспертной комиссии по судейской конвенции Союза европейских футбольных ассоциаций (UEFA)
40. Капустин Александр Петрович Член комиссии по ветеранам Европейской конфедерации фехтования (EFC)
41. Карташов Игорь Петрович Член комитета ветеранов (Masters) Европейской лиги плавания (LEN)
42. Кириенко Татьяна Анатольевна Председатель молодежной комиссии Европейской конфедерации бокса (EUBC)
43. Козин Максим Владимирович Член комитета по развитию федерации Теннис Европы (Tennis Europe)
44. Колосков Вячеслав Иванович Почетный член Союза европейских футбольных ассоциаций (UEFA)
45. Копьев Вячеслав Всеволодович Вице-президент федерации Регби Европы (RUGBY EUROPE)
46. Коротышкин Евгений Евгеньевич Член комиссии спортсменов Европейской лиги плавания (LEN)
47. Костюков Павел Владимирович Член комиссии по BMX Европейского союза велосипедистов (UEC)
48. Кремлев Умар Назарович Вице-президент Европейской конфедерации бокса (EUBC)
49. Крищук Юрий Александрович Член комиссии дзюдо в школах Европейского союза дзюдо (EJU)
50. Кувачев Максим Сергеевич Член комиссии Passion for Boxing Европейской конфедерации бокса (EUBC)
51. Кузнецова Светлана Николаевна Член юридической комиссии Европейской федерации баскетбола (FIBA Europe)
52. Куршев Владислав Викторович Член медицинской комиссии Европейской конфедерации бокса (EUBC)
53. Левников Николай Владиславович Член комитета по развитию судьей Союза европейских футбольных ассоциаций (UEFA)
54. Лещикова Анна Валерьевна Член Президиума Европейская конфедерация стрельбы (ESC)
55. Лисин Владимир Сергеевич Президент Европейской конфедерации стрельбы (ESC)
56. Мартынов Игорь Владимирович Член комитета по юношескому спорту федерации Теннис Европы (Tennis Europe)
57. Медведев Андрей Александрович Член комитета по соревнованиям клубов Союза европейских футбольных ассоциаций (UEFA)
58. Митрофанов Максим Львович Член комитета проекта HatTrick Союза европейских футбольных ассоциаций (UEFA)
59. Моисеева Светлана Борисовна Член технического комитета по прыжкам в воду Европейской лиги плавания (LEN)
60. Морозов Дмитрий Евгеньевич Член комиссии тренеров Европейского союза дзюдо (EJU)
61. Поздняков Станислав Алексеевич Президент Европейской конфедерации фехтования (EFC)
62. Поладенко Виктор Владимирович Делегат Европейской федерации гандбола (EHF)
63. Пономарев Валентин Константинович Член судейского комитета Европейского союза настольного тенниса (ETTU)
64. Прядкин Сергей Геннадьевич Первый вице-председатель комитета по соревнованиям национальных сборных и член стратегического совета по профессиональному футболу Союза европейских футбольных ассоциаций (UEFA)
65. Ратнер Александр Борисович Генеральный секретарь Европейская конфедерация стрельбы (ESC)
66. Рачков Валерий Александрович Член комиссии R/J Европейской конфедерации бокса (EUBC)
67. Репина Мария Николаевна Член компьютерной группы Европейского союза дзюдо (EJU)
68. Рогачев Денис Игоревич Член комитета по статусу игроков, трансферам, агентам и матч-агентам Союза европейских футбольных ассоциаций (UEFA)
69. Родин Алексей Федорович Член комитета по ветеранам спорта Европейского союза настольного тенниса (ETTU)
70. Родионенко Андрей Федорович Член исполкома Европейской федерации гимнастики (UEG)
71. Сазонов Игорь Александрович Член комитета по паралимпийскому спорту Европейского союза настольного тенниса (ETTU)
72. Сватковский Дмитрий Валерьевич Президент, член совета Европейской конфедерации современного пятиборья (ECMP)
73. Соловейчик Сергей Игоревич Президент, председатель Бюро, председатель исполнительного комитета Европейского союза дзюдо (EJU)
74. Соловьев Денис Борисович Член комитета по маркетинговым консультациям Союза европейских футбольных ассоциаций (UEFA)
75. Сонин Константин Исаакович Член комитета по финансовому контролю клубов (Следственная палата) Союза европейских футбольных ассоциаций (UEFA)
76. Сорокин Алексей Леонидович Член Совета Союза европейских футбольных ассоциаций (UEFA)
77. Станиславов Роман Валерьевич Председатель комиссии по кубкам Европы Европейской конфедерации волейбола (CEV)
78. Сырцов Сергей Александрович Первый вице-президент, член исполнительного комитета Европейской федерации тяжёлой атлетики (EWF)
79. Терехов Анатолий Константинович Вице-президент Европейской федерации тхэквондо (AETF)
80. Ушаков Олег Олегович Член комиссии по соревнованиям Европейской федерации баскетбола (FIBA Europe)
81. Федышина Екатерина Борисовна Член комитета по «фэйр плей» и социальной ответственности Союза европейских футбольных ассоциаций (UEFA)
82. Халидов Сумайд Айндиевич Член исполнительного комитета, председатель комиссии по соревнованиям Европейской конфедерации бокса (EUBC)
83. Цилфидис Лазарос Константинович Член Совета Европейской федерации тхэквондо (AETF)
84. Чекерес Павел Павлович Член медицинской комиссии Европейского союза дзюдо (EJU)
85. Черкасов Михаил Анатольевич Член консультативного совета президента Европейского союза дзюдо (EJU)
86. Чернова Анастасия Игоревна Член комитета по развитию юношеского спорта Европейской федерации парусного спорта (EUROSAF)
87. Шамис Владислав Викторович Член комиссии по судейству Европейской конфедерации фехтования (EFC)
88. Шевченко Станислав Владимирович Вице-президент, член правления, член исполнительного комитета Европейской конфедерации волейбола (CEV)
89. Шиповалова Галина Сергеевна Член исполнительного совета Европейского союза триатлона (ETU)
90. Щербакова Марина Владимировна Член комиссии по пляжному волейболу Европейской конфедерации волейбола (CEV)
91. Юкляевских Никита Алексеевич Член комитета по соревнованиям на открытом воздухе Европейской федерации хоккея на траве (EJH)

 

Представители России в руководящих и технических органах ЕСФ по неолимпийским видам спорта (члены ARISF)

 

1. Елисеев Сергей Владимирович Президент Европейской федерации самбо (ESF)